• 20 апреля 2019, суббота
  • Барнаул, Власихинская, 67а/479

Семинар «Бег, как инструмент осознанной жизни: от теории к практике»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Беговой клуб «Академия марафона»
1827 дней назад
20 апреля 2019 c 11:00 до 16:00
Барнаул
Власихинская, 67а/479

В субботу 20 апреля Сергей Черепанов расскажет об осознанном подходе к любительскому бегу и ответит на популярные вопросы начинающих бегунов: как начать бегать; как совмещать работу и спорт; как мотивировать себя на новые цели; с кем и куда бежать; больные колени — миф или реальность? и многое другое.

Меняем отношение к любительскому бегу через профессиональный и осознанный подход. Качественным, здоровым, стильным, понятным и техничным — таким должен быть бег у любителей и совсем новичков. Рассказать о всех сторонах многогранного бега часовой тренировки не хватит, а вот выходного дня вполне достаточно, чтобы погрузиться в марафонскую атмосферу.

День бега в Барнауле и семинар: «Бег, как инструмент осознанной жизни: от теории к практике». Это 2 часа лекций о беге с ответами на вопросы и 2 часа специальных тренировок  для улучшения техники бега и повышения уровня выносливости.


Кто спикер: Сергей Черепанов, евангелист джоггинга, основатель бегового клуба «Академия марафона», финишер 6 марафонов (лучший результат 2:51 — топ-5% в мире), участник чемпионата мира 2018 по полумарафону (21,1км) в Валенсии.

Где и когда: 20 апреля в субботу в штабе «Ёлочка».

Расписание:

  • 11:00-13:00 лекция;
  • 13:00-13:30 перерыв на перекус;
  • 14:00-16:00 тренировка в лесу на асфальте.

Это событие стоит посетить начинающим любителям и заядлым бегунам. Каждый почерпнет для себя вдохновение, мотивацию, спец. упражнения, разберется с техникой бега, положением корпуса и стопы.

Сергей прилетает из Москоу-Сити в бирюзовых кроссовках NewBalance раз в 1000 лет, рассказывает нам про беговую нирвану и длину шага, и дальше летит на лондонский марафон. Однозначно надо быть!

Мероприятие платное, места ограничены, регистрация ниже, оплата онлайн или наличными на месте. Выберите тип билета ниже.

По все вопросам звоните по тел. 89236422992

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше